Collier de perles de culture en chute de... - Lot 128 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Collier de perles de culture en chute de couleur blanche, le fermoir en or jaune 18K (750 millièmes), chaine de sécurité Longueur : 51 cm Poids brut :18,1 g.
Mes ordres d'achat