Chaîne en or blanc 18K (750 millièmes), retenant... - Lot 122 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 122
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Chaîne en or blanc 18K (750 millièmes), retenant en son centre un motif à décor floral serti de saphirs ronds facettés et ponctué de diamants Longueur : 44,4 cm Poids brut : 4,9 g.
Mes ordres d'achat