Pendentif « Plus qu’hier moins que demain... - Lot 120 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 120
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif « Plus qu’hier moins que demain » en or jaune 18K (750 millièmes), serti d’un brillant et deux rubis calibrés Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat