Collier de soixante-quatorze perles d'Akoya du Japon de coul - Lot 117

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Collier de soixante-quatorze perles d'Akoya du Japon de couleur blanche, fermoir en or blanc 18K (750 millièmes) serti de trois rubis. Dans son écrin Longueur: 60 cm Diamètre des perles entre 7 et 7,40 mm Poids brut : 41,3 g
Mes ordres d'achat