CHAUMET Paire de clips d’oreilles en or deux... - Lot 114 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 114
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
CHAUMET Paire de clips d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes), à motif ajouré et godronné. Système pour oreille non percée Signée et numérotée Hauteur : 2 cm Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat