Bague formant une fleur stylisée en platine... - Lot 103 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 103
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Résultat : NC
Bague formant une fleur stylisée en platine ornée d’un rubis ovale facetté en serti griffe pesant environ 2,20 carats dans un entourage de diamants ronds taille brillant et de diamants baguette d’environ 1,5 carat Tour de doigt : 50 Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat