Pendentif perle de Tahiti de forme baroque... - Lot 96 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 96
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif perle de Tahiti de forme baroque avec sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes), bélière en or 18K Dimensions de la perle : 1,8 x 1,5 cm Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat