Broche gerbe en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 94 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Broche gerbe en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ajourée et ornée de diamants taille ancienne, les deux principaux pesant 0,23 carat chaque Dans son écrin Dimensions : 8,5 x 5,5 cm Poids brut : 34,4 g.
Mes ordres d'achat