Broche gerbe stylisant un nœud de ruban en or jaune 18K (750 - Lot 91

Lot 91
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 650EUR
Broche gerbe stylisant un nœud de ruban en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ajourée à décor fleuri ponctués de sept émeraudes Travail français vers 1950 Dimensions : 6 x 5,5 cm Poids brut : 17,6 g.
Mes ordres d'achat