BOUCHERON Broche nœud en or jaune 18K (750... - Lot 90 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 90
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
BOUCHERON Broche nœud en or jaune 18K (750 millièmes) et platine, ornée en son centre d’un diamant ovale en serti clos pesant environ 1,40 carat, agrémentée de lignes de diamants taille ancienne et taille rose Signée Longueur : 7 cm Poids brut : 26,5 g.
Mes ordres d'achat