Paire de clips d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) et - Lot 81

Lot 81
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) et platine, de forme carré à motif géométrique, chacun souligné de deux lignes de diamants taille ancienne et orné d’un diamant rond taille ancienne à la base. Système pour oreilles non percées Travail français 1925/1930 Hauteur : 1,8 cm Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat