PATEK PHILIPPE Montre de poche en or jaune... - Lot 52 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 52
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
PATEK PHILIPPE Montre de poche en or jaune 18K (750 millièmes), cadran émaillé blanc, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, trotteuse à 6h, boîtier chiffré FAC. Cache poussière en or 18K Signée et numérotée 212324 Diamètre : 54 mm Poids brut : 102,7 g.
Mes ordres d'achat