Parties de services dépareillés en céramique à décors imprim - Lot 138

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Parties de services dépareillés en céramique à décors imprimés comprenant quatre soupières, vingt-six assiettes, trois plats, un présentoir, une saucière et un bassin Éclats
Mes ordres d'achat