SAINT-CLÉMENT, suite de quatre assiettes à dessert en faïenc - Lot 127

Lot 127
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
SAINT-CLÉMENT, suite de quatre assiettes à dessert en faïence émaillée à décor en relief de fruits, on y joint un plat à asperge, une assiette et un plateau à décor de pampres de vignes L. du plat à asperges : 22,5 cm
Mes ordres d'achat