Mobilier de salle à manger en bois sculpté et mouluré de Sty - Lot 105

Lot 105
Estimation :
300 - 500 EUR
Mobilier de salle à manger en bois sculpté et mouluré de Style Louis XV à décors de coquilles et feuilles d'acanthe comprenant une table à allonges avec huit chaises, une enfilade à ressaut central ouvrant à quatre portes, celle de gauche découvrant un rang de tiroirs et une petite vitrine à quatre étagères Dim. de la table : L. 150 x l. 94 x H. 77 cm Dim. de l'enfilade : 228 x H. 101 x P. 60 cm Dim. de la vitrine : L. 88 x H. 120 x P. 33 cm Enlèvement impératif à Valpuiseaux (91) le samedi 7 octobre 2023
Mes ordres d'achat