Buffet avec crédence en acajou et placage d'acajou ouvrant à - Lot 99

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Buffet avec crédence en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs, la crédence à deux tablettes à montants sculptés en volutes, l'amortissement à décor de blason, feuilles d'acanthes et volutes Travail anglais L. 131 x H. 182 x P. 51 cm Enlèvement impératif à Valpuiseaux (91) le samedi 7 octobre 2023
Mes ordres d'achat