Commode galbé de Style Louis XV ouvrant à... - Lot 90 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 165EUR
Commode galbé de Style Louis XV ouvrant à deux tiroirs sans traverse à décor marqueté de fleurs, ornementations de bronze ciselé et doré (rapportées), dessus de marbre Travail du XIXe siècle L. 122 x H. 83 x P. 57 cm Enlèvement impératif à Valpuiseaux (91) le samedi 7 octobre 2023
Mes ordres d'achat