Coiffeuse de Style Louis XV en acajou et placage d'acajou ou - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Coiffeuse de Style Louis XV en acajou et placage d'acajou ouvrant à trois abattants, le central découvrant une glace, une tablette garnie de soierie et deux tiroirs, la façade agrémentée de trois tiroirs simulés Travail du XIXe siècle L. 75,5 x l. 46 x H. 72 cm
Mes ordres d'achat