Table de salon de Style Louis XVI en marqueterie, le plateau - Lot 70

Lot 70
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Table de salon de Style Louis XVI en marqueterie, le plateau et sa ceinture à décor de damier, les pieds cannelés en partie haute légèrement galbés à la base réunis par une entretoise losangique reprenant le décor du plateau, ornementations de bronzes ciselés et dorés Époque Napoléon III H. 75 x L. 50,5 x l. 39 cm
Mes ordres d'achat