Environ soixante-dix menus, la plupart datant de la 1ère moi - Lot 56

Lot 56
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Environ soixante-dix menus, la plupart datant de la 1ère moitié du XXe siècle (usures) On y joint une série de cartes postales anciennes de Lourdes
Mes ordres d'achat