Travail des années 50 - Lot 363

Lot 363
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Travail des années 50 Vide-poche en faiënce émaillé à décor d'un animal stylisé dans la vasque, monogrammé "YL" dans le décor Diam. 19,2 x H. 6,3 cm
Mes ordres d'achat