JAPON, fin XIXe - début XXe siècle - Lot 315

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON, fin XIXe - début XXe siècle Coffret à bijoux simulant une armoire miniature laquée ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux découvrant deux tiroirs; à décor d'attributs de samouraï, fleurs et volatiles, montures en cuivre H. 25 x L. 18 x P. 9,6 cm
Mes ordres d'achat