Sculpture en régule à patine médaille et or figurant un ange - Lot 288

Lot 288
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Sculpture en régule à patine médaille et or figurant un ange tenant un plateau à décor de papillons et blason au revers formant vide-poche Travail début du XXe siècle H. 30,2 cm
Mes ordres d'achat