Paire de lampe à pétrole en émaux cloisonnés polychrome à dé - Lot 274

Lot 274
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Paire de lampe à pétrole en émaux cloisonnés polychrome à décor de feuillages stylisés reposant sur un socle circulaire en albâtre Dernier tiers du XIXe siècle H. avec leur cheminées 44 et 45,5 cm
Mes ordres d'achat