Onze fourchette à dessert en argent 800‰ à décor de feuilles - Lot 258

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Onze fourchette à dessert en argent 800‰ à décor de feuilles d'acanthes dans leur écrin Travail italien Poids brut : 191 g.
Mes ordres d'achat