Ensemble de neuf pièces en argent 1er titre comprenant trois - Lot 246

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Ensemble de neuf pièces en argent 1er titre comprenant trois timbales, cinq ronds de serviettes (dont quatre travail italien 800‰) et un hochet à décor du conte du petit chaperon rouge H. de la timbale la plus haute : 7,6 cm Poids brut : 225 g. Chocs
Mes ordres d'achat