Suite de cinq bourses en argent, la plus grande à décor de f - Lot 245

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Suite de cinq bourses en argent, la plus grande à décor de feuille d'acanthe encadrée de guirlandes fleuries surmontée de turlupets formant fermoir Dim. de la plus grande : L. 14,2 x H. 14 cm Poids brut : 296 g.
Mes ordres d'achat