André GALTIÉ (1908-1983) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André GALTIÉ (1908-1983) Suite de trois médailles en bronze : - Toulouse-Lautrec, avers et revers signés, Diam. 8,2 cm - Antoine de Saint-Exupéry, avers et revers signés, Diam. 8,6 cm - La moisson, avers signé, le revers gravé par Henri DUBOIS, Diam. 6,9 cm
Mes ordres d'achat