Raymond JOLY (1911-2006) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Raymond JOLY (1911-2006) Suite de deux médailles en bronze : - Centenaire Claude Debussy, avers et revers signés, Diam. 8,3 cm - Léonard de Vinci, avers signé, revers "Ne sais-tu pas que notre âme est faite d'harmonie", Diam. 8,3 cm
Mes ordres d'achat