COLETTE (École naïve du XXe siècle) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
50 - 80 EUR
COLETTE (École naïve du XXe siècle) Moïse sauvé des eaux Technique mixte sur carton signée 90 x 124 cm Pliures
Mes ordres d'achat