Jérémy GENTILLI (né en 1926) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
20 - 30 EUR
Jérémy GENTILLI (né en 1926) Touch of Zen Gravure en couleur, signée et numérotée 5/30 49 x 66 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat