D’après F. HUGO d’ALÉSI - Lot 89

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
D’après F. HUGO d’ALÉSI Reproduction de l’affiche de l’exposition du Centenaire de la Lithographie à la Galerie Rapp en 1897 75,2 x 57 cm à vue Encadrée (éclat)
Mes ordres d'achat