TRAVAIL DES ANNÉES 70 - Lot 424

Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 70 Table basse à plateau de verre, le piètement en acier courbé 100 x 60 x 33,5 cm Un éclat au plateau restauré, usures d’usage
Mes ordres d'achat