ÉCOLE AFRICAINE DU XXe SIÈCLE - Lot 402

Lot 402
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
ÉCOLE AFRICAINE DU XXe SIÈCLE Quatre têtes en terre cuite en méditation Manque un support Hauteur des têtes : entre 10 et 12 cm
Mes ordres d'achat