TRAVAIL XXe SIÈCLE - Lot 397

Lot 397
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL XXe SIÈCLE - Lot 397
TRAVAIL XXe SIÈCLE Statuette zoomorphe en bronze à patine verte et brune figurant un panda assis se tirant la langue H.35 cm
Mes ordres d'achat