Utagawa Hiroshige (1797-1858), Japon, début du XXe siècle - Lot 373

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Utagawa Hiroshige (1797-1858), Japon, début du XXe siècle Estampe oban yoko-e de la série des Cinquante-trois stations du Tôkaidô (Tôkaidô gojûsan-tsugi no uchi): Odawara, Sakawagawa (Odawara, la rivière Sakawa), tirage Meiji/début du XXe. Usure, taches Dim : 25 x 36,5 cm Expertise : Mme Léonore de Magnée
Mes ordres d'achat