Portrait d’ancêtre, Chine, XIXe siècle - Lot 362

Lot 362
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Portrait d’ancêtre, Chine, XIXe siècle Encre polychrome sur papier, montrant un dignitaire assis dans un fauteuil en bois, le fond décoré d’un motif ondulé de vagues, montée sur soie, encadré sous verre. Usures, pliures et taches Dim : 106 x 50 cm Expertise : Mme Léonore de Magnée
Mes ordres d'achat