Pot couvert en porcelaine à décor émaillé polychrome, Chine, - Lot 353

Lot 353
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
Pot couvert en porcelaine à décor émaillé polychrome, Chine, XXe siècle A décor de dames au jardin, marque apocryphe Tongzhi à la base Hauteur : 23 cm Expertise : Mme Léonore de Magnée
Mes ordres d'achat