Fauteuil médaillon d’époque Louis XVI en bois rechampi, moul - Lot 322

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Fauteuil médaillon d’époque Louis XVI en bois rechampi, mouluré et sculpté ; les pieds fuselés et cannelés, les antérieurs rudentés, garniture refaite H. 89 x L. 59 x P. 57 cm Usures d’usage
Mes ordres d'achat