RUSSIE XIXe siècle - Lot 321

Lot 321
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
RUSSIE XIXe siècle - Lot 321
RUSSIE XIXe siècle Icône La vierge à l’enfant, tempera sur bois, oklad en vermeil à décor repoussé et ciselé Travail Russe XIXe siècle Poinçon 84 Dimensions : 13,2 x 11 cm Origines : Roumanie ou Grèce
Mes ordres d'achat