Suite de douze verres en argent 1er titre, repoussé à décor - Lot 312

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de douze verres en argent 1er titre, repoussé à décor floral et de volutes On y joint deux cuillères en argent 1er titre Poids brut : 266,6 g.
Mes ordres d'achat