Ensemble de deux boîtes en laiton doré ornées de pierres dur - Lot 283

Lot 283
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble de deux boîtes en laiton doré ornées de pierres dures en cabochon (jaspe, agate, aventurine…) en serti clos On y joint une boîte en marqueterie Longueur des boîtes entre 8 à 10 cm
Mes ordres d'achat