CHRISTOFLE - Lot 282

Lot 282
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CHRISTOFLE - Lot 282
CHRISTOFLE Suite de six figurines et médailles en métal argenté dont une en verre pour les vœux du Nouvel an éditées par la maison Christofle La suite datée : deux année 1992 dont une signée Claude PICASSO, 1993, 1994, 1998 signée Christian LACROIX, IIIème millénaire signée Roger TALLON
Mes ordres d'achat