Lucien-Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) [Victor Lucien - Lot 148

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Lucien-Victor GUIRAND DE SCÉVOLA (1871-1950) [Victor Lucien GUIRAND dit] Portrait de femme Aquarelle sur papier signée 13 x 10 cm Encadrée sous-verre (décadrée)
Mes ordres d'achat