M. RENAUD (École du début du XXe siècle) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
M. RENAUD (École du début du XXe siècle) Martigues Aquarelle signée et située 24,5 x 38,5 cm à vue Encadré sous-verre (manque)
Mes ordres d'achat