École orientaliste du XIXe siècle - Lot 141

Lot 141
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
École orientaliste du XIXe siècle Vue de ruelle animée à Alger, 1869 Aquarelle et rehaut de craie sur papier signée "Ellarqiatte", contrecollée sur carton et dédicacée 22,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat