Raymond BATTAS (École du XXe siècle) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Raymond BATTAS (École du XXe siècle) Un ami Cocker Huile sur toile signée, contresignée et titrée au dos 33 x 24 cm Encadrée
Mes ordres d'achat