Georgine FRANCK (École du XIXe siècle) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Georgine FRANCK (École du XIXe siècle) Trophé de chasse, 1880 Encre avec rehaut de gouache signée et datée 46 x 38,5 cm Encadrée sous-verre
Mes ordres d'achat