Jean MASCII (1926-2003) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Jean MASCII (1926-2003) Maquette originale avant la lettre de l’affiche Amende Honorable Gouache sur carton signée 65 x 49,8 cm Tâches dans les blancs
Mes ordres d'achat