Charles RAU (1915-2016) - Lot 123

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Charles RAU (1915-2016) Maquette originale avant la lettre de l’affiche du film Le Petit Boulanger de Venise de Duccio Tessari sorti en 1963 Gouache signée 157 x 114 cm Tâches dans les blancs
Mes ordres d'achat